Ф.камень

Прочитал сообщения в вк девушки, которая мне нравится. Увидел следующее (+) - что между ними может быть?

Девушка, которая мне нравится, работала некоторое время с моего компа и забыла выйти из своего аккаунта в контакте. Я знаю, что сволочь и свинья последняя, но не сдержался и зашёл в её сообщения посмотреть. Увидел, что самый последний диалог был с довольно красивым парнем - стал читать (только его) . В общем, они то часто переписываются, то сообщения только недели через 2-3. При том у них какое-то странное очень общение: темы то социально-философско-политические, то такая нелепость, типа обсуждения мультиков, то просто как день прошёл и чем кто занимался. Ни одного вопроса почти они не задают друг другу - просто предложение-ответ по теме предложения тоже без вопроса. Ни одного смайла ни от него, ни от неё. Есть сообщения, где они ни с того, ни с сего общаются то на английском, то на французском. То вообще на Вы общаются (они одного возраста - обоим по 20 лет) . Часто спорят по какому-то поводу, при этом тот парень всё время уходит от споров. Попадались сообщения, где он делал ей комплименты (но такие ненавязчивые) . Я не знаю кто это: знакомый ли, однокурсник или вообще кто-то левый. Но общаются они судя по истории сообщений уже 4 месяца. Как думаете, между ними что-то есть, или же это просто странная переписка? Какие это вообще взаимоотношения, как вы можете предположить?

Гена Туманов

Если 4 месяца то по любому ей этот парень нравиться .

Ел
Елена

может просто общаются о том о сем и все, а в жизни и не виделись не разу

Жанна Ситникова

без вариантов

Св
Светлана

кто-то кому-то нравится...))) так сказать безответная симпатия!