Михаил Чухнин

О чём думают девушки, когда отвечают на следующие сообщения парня, который им нравится?

Девчонки, вопрос к Вам! 🙂
Парень не знает, что он нравится девушке.
Вот тут немного примеров:
1) Просто написал что-нибудь.
2) Спросил как дела. (Если девушка жаловалась на самочувствие, поинтересовался её здоровьем)
3) Сказал, что ему нравится её подруга
4) Признался в любви
Что ДУМАЕТ девушка в этих случаях? ? Пожалуйста ответьте так, если это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ сообщения, НЕ СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ в последовательность Думаю, многим пацанам было бы интересно это узнать 🙂

Андрей Блохин

я ничего не поняла. видимо пора ложиться спать.

Сергей Усаньков

можно просто отвечать и не о чем не думать, таких смс куча за день приходит

Елена Гусакова

Если учесть, что парень нравиться, то мысли девушки:
1) "написал... (забилось сердце)... ну когда ты уже перестанешь писать всякую хрень и сделаешь первый шаг? "
2)"он такой милый и заботливый, внимательный, не забыл же, интересуется! " (+100 к внешности)
3) "ппфф... убить его, нет, сначала ее, а потом ее!!! "
4) вершина счастья!! !

Maksim Makarov

1. Сто пудов приятно
2. Уже начинает думать, что она ему не безразлична. Ей нравится забота, на уровне подсознания определяет кандидата в потенциальные мужья.
3. Негодование. Начнет прихарашиваться чтоб доказать что она лучше. Ревность.
4. Думает о серьезных отношениях, свадьбе. Счастлива.