Димка

какую книгу прочитать что бы уметь общаться с девушками, чтобы не тупить с ними)

Улук Сыдыков

Без книги, само должно получиться. Книги по общению это самовнушение которое вам необходимо.

Екатерина Филютич

Просто не нужно быть тупым оленем!

Саррарина Коверницына

Читай литературу по пикапу, но чтение сам понимаешь, сколько не читай книг про лыжный спорт, лыжником можно стать только практикуясь.