Светлана Светова

какую книгу прочитать что бы уметь общаться с девушками, что бы не тупить с ними

Наталия Васюкова

Вадим Шлахтер "Как поиметь мир"

Дмитрий Новиков

Никаких книг не надо читать. Жизнь это не книга а лес дремучий.

Алексей Зорин

Джакомо Казанова "История моей жизни",
Гёте "Страдания юного Вертера"...

В первой книге обратить внимание на речь персонажей между друг другом, во второй на красоту слов, с которой автор ведет от от главного героя! Этого вполне достаточно.. . также потребуется огромное время чтобы отточить навык владения речью...

Андрей Кукарин

Шерлока Холмса почитай

Serj Serj

для этого нужен нормальный отец, который бы рассказал. Но нынче на таких дефицит

Ирина Гришина

чтобы научиться общаться с девушками, лучше всего общаться с девушками.

Лю
Люлька

Просто перестань выделываться и корчить из себя того, кем не являешься. Это понятно, что внутри живет соперничество. Просто будь собой и позволь себе быть тем, кто ты есть.. . А инстинкты подскажут.