Serj Serj

какую книгу прочитать что бы уметь общаться с девушками, чтобы не тупить с ними)))

Татьяна Сокальская

В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Gagik Torosyan

Не читай ничего, кроме фейсбуков/инстаграмов и сойдёшь за своего

Елена Гальцева

Никакую, нужно просто больше общаться и верить в себя.

Artem Петелин

"Евгений Онегин" - автора не помню.

Евгений Владимирович

Возьмите с собой на свидание книгу "Над про пастью во ржи", и не забудьте упомянуть, что эту книгу читал перед преступлением убийца Джона Леннона.

Дмитрий Бутусов

Читайте Д. Карнеги -- он на все случаи жизни.

Ти Ма

Пособие для юного паталогоанатома)))

Юля

Тут книги не помогут практика нужна. Сейчас столько всякого бреда пишут доморощенные писаки, лучше сразу начинать самостоятельное изучение методом проб и ошибок.

Игорь Швырлов

Девушек много, а книгу одну хотите? Так не бывает. Читайте больше и станете интересны умным девушкам.