Оксана Шитова

Интересно кто-нибудь умеет себе позволять качественно?

Вообще, если только задуматься над фразой "Могу позволить себе... ", значит что-то видимо не позволяю.. . Поэтому теперь в Порт-о-Пренс учусь позволять себе больше... Многое... Почти все...

Елена Савченко

...я живу аскетично.... не материлист я по-натуре...

Яков Цыганков

Порт-о-Пренс (фр. Port-au-Prince) — столица и главный внешнеторговый порт Гаити на западе острова на южном берегу залива Гонаив Карибского моря.

Владимир Гагарин

Ковалёва, хватит пизде_ть! Наалллиииивайййййййййййййййй!