Евгений Виноградов

Вот уж характер, молчит как мышь, самолюбие не позволяет? Или кто кого? Самой интересно -чья возьмёт.

Самое большее это 4 дня, когда мы могли не видится по причине
неких разногласий или мелких обид, а тут уже 6-ые сутки молчания.

Я с него балдею, вот уж как он себя любит то. Хотя виноват сам.

А так хочется его, заразу такую обнять и поцеловать, ХамНюк!

Оксана

Детский сад - младшая группа.. . запомни: первым на компромисс идёт сильная сторона, в особенности, если очевидно, что она не виновата. . и тока глупые это могут трактовать как проявление слабости...

Михаил Мартынов

Два дурачка))

Дмитрий

Вики с Европа+, да?

Андрей Иванов

Здесь нужно определиться: хочешь быть счастливой или правой. Это и к нему относится.

Ник

Вымотает тебе нервы