Олька Коряпина

как оседлать своего дракона

Дмитрий Шестовицкий

Приманкой заманить, а после провести разъяснительную работу.

Соня Петрова

Послушайте добрый совет: бросайте пить, пока не поздно, пока на оседланном драконе в окно не выпрыгнули, а то будет горе...

Smokli Roland

Сначала стоит оседлать подружку.

Ру
Руслан

Этимология слова "оседлать"...
Ты внизу.. . Подготавливаешь седло.. . Устанавливаешь седло Усилие.. . Ты сверху!
Оседлать кого-то можно лишь оказавшись ВЫШЕ него.. . Как -читай предыдущий абзац!

Илдар Ганеев

Сам спину предложит.

Татьяна Хатькова

Ну, смотря какого, метафорического или материального. Если материального- то никак, ибо их не существует. Если метафорического- то тут уж каждый сам для себя решает.

Ангелина Шведчикова

поцеловать ему руку.. . )))

Дарья

смотреть ему прямо в глаза