Анастасия Пластинина

ВЫ победили своего минотавра-дракона и достигли смирения, как знамя победы над поверженным драконом?

Андрей Шкилев

Самому невозможно, надо Бога просить о помощи... Вобщем, дело трудное и продолжительное... сразу не постигнешь...

Юлия Алимханова

а что значит дракон?
а как его победить?
и зачем побеждать?

ну если тяжело не отвечайте

Александр Березин

Дело в том, что я рыцарь Ланцелот по жизни и победа над драконами моя плановая будничная работа.

Алексей Зиновьев

У вас образные иллюзии, чем взбадриваетесь?

Алексей Кононов

Да. Теперь жду Сверхдракона.

"И часто спрашивал я, качая головой: "К чему еще греметь, вы, гремучие змеи?

Поистине, и у зла тоже есть будущее! И самый знойный Юг еще не открылся человеку.

Сколь многое называется теперь наихудшим злом, хотя шириной всего-то в двенадцать футов и длиной в три месяца! [14] Но некогда придут в мир великие драконы.

Чтобы Сверхчеловек не был лишен дракона своего – Сверхдракона, надо, чтобы горячее солнце еще долго пылало над девственным лесом!

Ваши дикие кошки должны еще сделаться тиграми, и крокодилами – черепахи: доброму охотнику – добрая охота! "
(Ницше)

Татьяна Гребенникова

Минотавр, греческое мифическое существо, голова быка тело человека, Дракон, китайское мифическое ящероподобное существо, это что, эволюция в мифическом мире происхождение нового христианского существа, Минотавр-дракон. А почему вы такие умные. не от того ли, что хрень всякую несёте, что на ум приходит..