Алексей

Как оседлать мустанга? дело в том что мы периехали и мне подарили мустанга, я не могу оседлать Карли (мустанг)!

Лара Гусейнова

Ой, и не говорите. С ними очень большие проблемы. Но по сравнению с нашими проблемами - пустяки. Вот мы приехали - нам подарили по русскому обычаю упряжку-тройку, запряженную пингвином, крокодилом и хомяком. И представляете, оседлать ни одного из них - невозможно. Вот, сидим, думаем, мучаемся, как и вы.

Шахин Мамедов

в России нет мустангов

Алексей Кулюсов

Думаешь его объезжать? Маловероятно. Береги голову-лягнёт, мало не покажется.

Ан
Анна

везет же вам-теперь вы в прериях живете... Попробуйте по местному Интернету поинтересоваться...
А серьезно-мустангов в России нет, т. к. мутанг не порода, а тип лошадей с притоком крови дикой лошади. Вывозить какую лошадь из мест обитания все равно, что выписать из Америки дворняжку-действие для идиота.