Елена Дрон

ну,делитесь)что вас сегодня подарили?))

Вам*)

Андрей Evolution

нас вроде никому не дарили) хоть и банально, но приятно- цветы)

Маньяк Фишер

деньги вчера подарили и свалили на 3 дня, я в восторге! мячты сбываются)

Ир
Ирина

я послезавтра уезжаю на 4 дня от всех)) ) ну и мимозы, обожаю их) всех)

Taalai Orunbaev

мне подарили, что просила.

Ириша Аникеева

Килограмм ассорти разных орехов- прям мечта! ))

Антон Щербаков

Муж - букет шаров и конфеты, родня - деньги и необходимые вещи 🙂, сын - картинку (сам рисовал) , подруги - труселя кружевные :))))

Татьяна Никольская

- муж вот такую подунечку .Сноха -масочки профессиональные .