Ирина Тройнина

подскажите про Catalyst

скачал много версий и последние с оф. сайта и не очень. каталист контрол центр. установил а сама прога показываеттолько питание несколько фунцкий и все. а остального по настройке ничего нет. amd vision ingine control cent то что установилось. подскажите как сделать чтобы были все параметры настроек в этой проге.??

Юля Хан

У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!!!