Валера Бойченков

проблема с amd catalyst

Вообщем так. Не загружались игры вконтакте использующее unity web player, выдавало ошибку загрузки файла. Поменял директХ и установил пакет amd catalyst. Игры так и не загружаются. Более того. Прога от amd до ужаса сделала экран темным. . .Чего делать ребят? ( игры не пашут, экран темнее негра. . .Весело.

Арина Сизова

Снести unity web player, директ и каталист, перезагрузиться и поставить дрова с сайта производителя на видеокарты.
Директ идет с дровами на видеокарту и его отдельно ставить не нужно. После этого ставь unity web player.

Анатолий Гринчук

может каталист не тот ему ещё NET Framework нужно

Вячеслав Павлов

Обсуждалось уже тут, вот решение: