Алексей Юдин

Темный экран после установки AMD Catalyst Mobility.

После установки AMD Catalyst Mobility экран стал темным. Но если посветить фонариком или приглядеться, например, то чуть-чуть видно. И при загрузке Windows или в безопасном режиме все отлично видно. Дело вряд ли в драйверах, откат и просто обновление не помогло.

Татьяна Нечаева

ну дак монитор не поддерживает. Че ОСь не написал, монитор какой? гадай тут

Sanya

Если в безопасном режиме всё нормально показывает, то дело именно в драйверах и настройках.