Екатерина

AMD Catalyst - помогите.

Что если во вкладке " Производительность - питание CPU" передвинуть ползунок на 100% (на макс. частоту) , имеет ли это негативные последствия ?

*т. е. ноутбук будет всегда работать на максимальной частоте

Татьяна* Sh*

Лучше на 100 не надо

Екатерина Жеребятьева

это не разумно, нужно постепенно, по 1%
если температура видеопроцессора достигнет критической (от 75* С и больше) , то уже надо будет немедленно вырубать

Дмитрий

Напряжение лучше не трогать