Эдуард Евстигнеев

amd catalyst какой версии лучше?. amd catalyst какой версии лучше? amd catalyst какой версии лучше?

Последний это итак понятно, просто последний amd catalyst 12.11 beta,у меня на radeon hd 7670m Far Cry 3 не лагает просто на экране какая та фигня

Ольга Шилина

логично что последней

Yad

последней конечно

Иришка Куприянова

не факт что последний. зависит от конфигурации системы. посмотри на сайте производителя железа какая версия последняя ту и качай.