П2
Павел 2007

Когда то, Хазанов на своём концерте в Израиле расшифровал аббревиатуру (СНГ ) как сборище не нужных гоев. Вы

Вы согласны с этим или, как?

Роман Комаровский

Классные чуваки из ящиков за деньги даж в жопу дадут

Надежда

ну да. во всем виноваты жыды.
особенно в слове гой, которое родноверы с волхвами перекрутили в "лох"
на самом деле гой это всего то не еврей, язычник, и не несет оскорбительного оттенка вообще.
А вы читайте Левашова, читайте.. . тупейте и зомбируйтесь!
Да прибудет с вами шворц!

Виктория Черева

Это ещё ладно. Христос вообще неевреев в Новом Завете собаками назвал, и ничего :"собаки" поклоняются ему и считают божеством.

Cf
Cfif

все они просто пидоры, если говорят так о стране в которой выросли.

Екатерина

сборище неразумных гоев такой вариант я слышал

Vladimir Molchanov

А я всё думаю почему его не показывают по ТВ. Вот гнида, приехал к жидам и давай кидаться дерьмом в сторону нашей Родины.

Дима Тишкин

нужных, скорее

Светлана Светик Корнева

Истинный жидомассон он. Но-- прав!!!

Ирина Корнелюк

Он и такое говорил (в ролике)... Мы на том концерте не были... мало ли как пошутить можно и с какой интонацией, а вот вывернуть все наизнанку - это не проблема для слишком впечатлительных людей! Кстати, СНГ действительно не СССР... что то в этом не то..)) _)