НЕ
Надежда Ермилова

Как в фотошопе применить все действия обработки одной фотографии на другую? Как покетная обработка? ! Или что-то в этом..

Ольга

заходим в панель action. Нажимаем создать новый, нажимаем запись. Выполняем нужные действия. Нажимаем stop. Экшен готов. Открываем другую фотографию, становимся на этот экшен и нажимаем play.

Dimka

Надо записывать actions