Д&
Дарья &

Строители! К вам вопрос. Купил ведро шпаклевки, стал шпаклевать стены, но шпаклевка

не пристает к поверхности стен. Такое впечатление, что стены вымазаны маслом. Шпаклевка в ведре, когда её набираешь, имеет негладкую структуру. Переморожена? Старая? Можно ли в неё что то добавить, чтобы использовать по назначению?

***светлана ***

Скорее всего стены нужно прогрунтовать. Но и не факт что шпаклевка не надлежащего качества

Н(
Настя (7) Соболева

не известно какая у вас поверхность стены. Может краска на ней. Вообще надо стены грунтовать, а шпаклевку попробовать размещать мешалкой с дрелью.