Арина Бибикова

Подскажите как называется эта лягушка? Таких много у нас в деревне

Елена

Это вовсе не лягушка. Типичная жаба на фото. Жаба зеленая - Bufo viridis
От лягушек у них есть отличия существенные

Ядовитая Звезда

блин были у меня эти зелёные жабы - они великолепны - в москве каждая стоит по 150-200 рублей .

НЕ
Надежда Егорова

не знаю как называется но красивая))

Людмила Малинина

ох какая красивая.

Самойлова

Это жаба. Если точнее, то Bufo viridus, а по-простому - жаба зелёная.