Вячеслав Малышев

Куда можно отправить фотку с предположением нло, для выяснения брака фото или...

Ми
Минилбаева

сначала сюда выложи

Anvar Fazilov

в институт паранормальных явлений при министерстве иностанных дел

Алексей Новиков

А что НЛО предлагает посмотреть?

Елена Мосина

Этим людям уже не нужны подтверждения. .
Уфология - вчерашний день. Теперь это - криптофизика.
Если снято действительно НЛО, то вся инфа будет стёрта! И этому есть объяснение.
прочти!

Людмила Дозорцева

в контакте группы есть по уфологии. там сидят прожженные парни)) тебя сражу просветят

Маргарита Тололаева

Покажи фотку, а там думать - всё равно за фотку никто не заплатит, НЛО - значит неопознанное, необязательно, что не банальное, большинство фото НЛО - там НЛО нет, а иллюзия.

Oleg Nakoshnyy

непонятная полоса на трех фото? фото сфотографированные подряд.