Виктория Зотова

Как называется такой стиль фото? Если можно ссылку на такие фотки

Сергей Калинин

Это ...Майкл Джексон... что ли..))).... говорят он давно умер....

Se
Sef

Это не фото.
=============================
Людьми, рисующими в подобном жанре, занимаются психиатры.
Это не шутка.

Катюшка

Клёво! И ретуши учиться не надо!
Здесь НЕТ фото. Это рисунок в графическом редакторе.

Марина Винокурова

это не стиль фото.... это чья-то болезнь....

Ка
Кариа

Это называется рисунок. Когда научишься отличать фотографию от рисунка - учись рисовать и алга.
Tatis: Людьми, рисующими в подобном жанре, занимаются психиатры.
Да ладно, один-два рисунка - это еще не диагноз) А вот когда человек только это и рисует - это уже вавка... Сто пудей на тесте Роршаха такие люди видят много интересного)) ХД

Роман

Каким боком это фотография? !
Это векторная графика.

Екатерина Семирова

Это что-то типа треш-польки?

Данила Матросенко

Не нужны тебе такие рисунки

Юлічка Казіева

вектор это вроде