Алёна О

Как называется стиль (жанр) таких фото?

Как называется стиль (жанр) таких фото? Где-то раньше видел, но не могу вспомнить. . http://yadi.sk/d/iED8sr_S4pUr6

Да нет... нуу стили всмысле типа HDR, Dave Hill, Esquire,Джилл Гринберг ну и т. п.

да делал то я сам.. но как этот стиль называется, я просто впомнил фото, и также делал, но забыл как называется сам стиль

Максим Моисеенко

Я думаю делали высокий ключ, а затем затонировали .

Артем Пупынин

старое фото

Яна

Скетч или гравировка

Павел Колокольцев

едва ли высокий ключ. высокий ключ - это светлое на белом. а не силуэтный переконтраст

Алла Шклярук

в простонародье - пересеветы))))

Людмила Малинина

Старый фильм или старое кино.