Ольга Назаркина

можно ли в любом салоне распечатать так фото? и как называется этот стиль?

Маргарита Дивеева

Этот стиль назавается "фото из автомата"

Павел Копытцев

Автоматогаунофотокабинко

Max Koltunov

Это не стиль, это фотокабинка.

Инна Устюжанина

Обезьяны и фотоавтомат.;)

Rivka Mativetskiy

если у них найдется подходящий формат фотобумаги, то отчего ж нельзя

Helena

Конечно можно, только стоить будет по цене большой фотографии . Не думаю что у них там специальная бумага есть для нестандартных фоток типа этой. Так что лучше на ней расположить два коллажа или больше. Что бы не тратить просто так большую часть бумаги.

Олег Тутаров

вроде называется "коллаж"

V.
Voran .

Сейчас в моде фото раскладушки-гармошки. Склеиваете несколко фотографий узкими полосками скотча и готово.

Евгения

в любом фотоателье любой Ваш каприз за Ваши деньги...