Сергей Гукасов

Как называется стиль этого фото? ща опубликую

Дима Дима

У вас не фото, а рисунок.

А вот это - постер в стиле Hope сделанный из фото, с которого всё и началось.

.

Александр Кузнецов

Объясняю как я себе это представляю. Если ты не поймешь - твои проблемы:
1. Делаю кучу слоёв по количеству цветов на картинке.
2. Первый чистый заливаю предполагаемым цветом самого яркого тона. На твоей картинке красный. Остальные - ч/б дубликаты.
3. Каждый из них одним из способов превращаю в гравюру (кривыми, выделением по цвету, количеством оттенков, плагином.. . неважно) . При чем каждый вышестоящий имеет смещенную границу.
4. Разукрашиваю эти слои тоже любым способом (заливкой например) в нужные цвета или структуру.
5. Сливаю все докучи и делаю рамку.
ВСЁ!

Elzar

Школота-фото 🙂

Анастасия

Это рисунок-дебил.

Dinara Mirzoeva

Это творчество жертвы хэдкраба... .
Постер это...

Ирина Солошенко

.. что - то в этом роде можете сделать онлайн
http://popartstudio.nl/