Оксана Шакирова

что делать. вчера купил телевизор! а сегодня кот прыгнул и уронил! он не работает! что делать ?

Ланочка Честная

как чё ? выпить водки и идти за новым телевизором

Лю
Людмила

Ваш случай не является возвратным. Кота уничтожить, телевизор покупать новый. Причем за ваш счет.

Евгения Колбина

Либо мастера вызывать, либо новый покупать.... увы....

Алия

сделать попытку судиться с прозводителем, что подставка неустойчива.... Ведь не написано - чтобы животные не прыгали....

Катерина Гузеева

кота за ноги и об угол....

Наталия

сказать спасибо коту

Кристина Пегова

я конечно не злорадный, но ты походу неудачник

Денис

Видно он коту не понравился раз уронил. Увы.. . Либо мастера вызывать либо новый покупать

Юлия

В сервисный центр, может отремонтируют. конешно за деньги по гарантии не получится это не гарантийный случай.

Оксана Бажанова

Купить новый.