Ольсен Рубина

а скажите, что самое гадкое вы давали есть своим детям?

Rashad Sariyev

Манную кашу.

Оксана Гаврилюк

что в рот полезло-то полезно) Питаемся все одной гадостью) ) Привет!

Ольга Новикова

Рыбу отварную. Фу, гадость, сама ни за что такое есть не буду)) )
Ну а сейчас в Мак иногда вожу, гадость- а сколько радости))

Наташа Богачева

два глотка пепси в 4 года.... -для меня это самое гадкое 🙂
а вообще я вредитель, я ребёнку в 5 лет чипсы иногда даю и сухарики.. . в макдоналс раза 2-4 в год, но заходим! кетчуп и полуфабрикаты есть разрешаю (пиццу, пельмени, равиолли, нагетсы...)

Кабанов Сергей

гадкое энто как? протухшее или не полезное?)) )
Разрешаю своему сыну которому почти 8 лет чипсы иногда поесть и попить пепси, а ещё мы пиццу в пиццерии точить любим))

Мария Козлова

Сосиски, колбасу.

Екатерина Бронина

Я не даю, но знаю что угощают их по-тихому. Мне не нравятся сладости типа "M&M's" из-за красителей, разноцветных шариков, не нравятся разноцветные мармеладки и пастила такая же химическая. Петушки на палочке с красителями и пр. эти леденцы.

Cool

Хм.. . та вродь ничё гадкого не давала)))) )
Кроме лекарств всяких))

Ма
Маришка

отварной и протертый кабачок, а ел с удовольствие пока меня перекашивало даже от одного вида))

Екатерина Рябцова

Зачем ДЕТЕЙ травить????

Сергей Степанов

Для моего самое гадкое - это кабачки, омлет, дыня и рыба. У него обратный рефлекс начинается.

Prinzkosmos1 Astra

Ну наверное самое гадкое это ее любимые крабовые палочки. О нет, как то сын ей давал вермишель быстрого приготовления.

Наталья Дмитриева

При болезнях только таблетки.

Жорж Милославский

Заставляла есть кабачки )))

Юлия Меркулова

Чипсы, сухарики, кола - настоящая гадость, но иногда хочется.

Валерий Зимин

я их не кормлю гадостью, они сами едят

Нина

геркулес на капустном отваре.. И собственно, сам капустный отвар .
Была аллергия, была строгая диета, овощные отвары в том числе
Но такие вещи становятся гадостью только когда мы так начинаем считать, ребенок был еще маленький, сравнивать было не с чем.. и что это гадость, не знал. Да, собственно, почему гадость? Зато не ели кофеты, сладости и проч. тоже не знал, что это может быть вкусно. Итог: здоровые зубы и желудок

Оксана

лекарства

Юля Никитина

Ну точно не то, от чего ГЛИСТЫ у ребёнка появились бы!