Andrey Andrey

Простите мне мою музыкальную безграмотность и нетребовательный вкус, но хочу спросить -

это правда, что Дима Билан хороший певец, если не лучший, учитывая победу на Евровидении? И настолько ли он хороший и лучший, что не нашлось лучше него, чтобы сидеть в жюри "Голоса"?

Саша Патапов

ужас какой.. . Витя Белан - худший певец.. .

я бы такого прямо с первого прослушивания послал куда подальше.. .

а в этом мире всё решают только бабки.. . кто больше заплатил - тот и лучший.. .

Оксана @@@@@

На Евровидение может попасть любой певец, необязательно лучший. По мне он никакой.
А в "Голосе" сидит не жюри, а продюсеры, набирающие команду.

Людмила Макеева

я думаю что он не такой лучший певец, но когда он пел в проекте "призрак оперы" он хорошо пел показал себя с другой стороны. ну а "голос" решили посадить в жюри таких разных людей по жанрам музыки. возможно он и не достоен этого места в жюри.

Евгения Ермолаева

понимаешь, то что он может угадать нотку голосом, но у нас в колледже можно много альтернатив найти данному пижону.

Евровидение конкурс клоунов вроде бы? а не голоса? А в жюри голоса еще агутин сидит, а кто он такой?

Билан не оперный певец, если он не оперный певец, то он должен быть артистом, но он больше похож на гламурного педика и клоуна, но не на артиста - это мое мнение

Юл
Юля

Не просто так его зовут и е-блан и билайн и по всякому. Меркюри кличек не придумывали