Вадим Терещенко

сломалось гнездо аудио (или звуковой карты) ! как мне переключить на другое гнездо (если это возможно)??? помогите пожалус

у меня были подкл. калонки к зеленому гнезду оно и сломалось если я просто подключаю например к синему то звука так и нету калонки сами я проверял работают как мне настроить чтобы можно было в другие (по цветам0 гнезда подключать штекер от калонок???

Екатерина Сутенкова

Если карта поддерживает, то в настройках фирменного микшера. Впрочем, можно просто поставить дополнительную звуковую.