Ольга Манахова

как скачать антивирус аваст на русском языке бесплатно на официальном сайте? там только платные программы.

там только платные программы.

Кирилл

зачем тебе антивирус?
и так нормально .что бесплатный поставиш что без него)

Nikita Milanovsky

Нужно просто скачать аваст и во время установки выбрать базовую версию которую можно бесплатно использовать 1 год.

Андрей Поповченко

Вы жмот, купите лицензию и не партесь, тотже каспер на один год стоит чуть более 1тыщи рф дублонов, наверно знаете что бесплатный сыр бывает не вкусный и даже может быть опасным. Антивирь бесплатный тоже защищает но не столь хорошо как платные версии .Лично я уже года 3 пользуюсь лицензией и ни грамочки не жалею