Сергей

Ребята! Помогите пожалуйста! Как уговорить маму заходить в вк ( вконтакте)

Мне 11 лет и я учусь в пятом классе! У меня такая проблема, что мама не разрешает заходить в вк! ! Но я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу! Я просто хочу иметь свою страничку там и общаться с людьми из другого города, страны! Это так же испрльзуется в цели учебы! Я не хочу быть такими как все, но я хочу иметь свою страничку! Ведь это классно! Ведь это интересно! Иметь и сожержать свою страничку! Рисовать граффити подружкам! Поздравлять весь весь мир с новым годом и с другими правздниками! Мне ма не разрешает изза порнографии и думает что я ее смотрю, но этоне так! Просто есть такие люди которые это рассылают! Маму я уговаривала и даже просила сделать так: чтобы я ей дала пароль и логин от моей странички, но она не соглашается!

Помогите! Я не знаю что мне делать!

Оксана Беленкова

нечего тебе сидеть в интернете вообще. я бы на месте твоей мамы его отключил пока тебе 18 не стало бы.
учись в школе а не сиди в сраной социалке спертой с фб.

Ксю Ксю

оно тебе не нужно, не интересно это, и в вк нет порно.

Анастасия Елисеева

Затаить обиду на мать, и ждать, пока не появится возможность пользоваться сайтом вк, и пока не появится возможность отомстить матери за детство без вк )

Настасья Ищенко

Это так же испрльзуется в цели учебы! Я не хочу быть такими как все, но я хочу иметь свою страничку! Ведь это классно! Ведь это интересно! Иметь и сожержать свою страничку! Рисовать граффити подружкам! Поздравлять весь весь мир с новым годом и с другими правздниками! Мне ма не разрешает изза порнографии и думает что я ее смотрю, но этоне так!

По пунктам:
1. Для учебы Вконтакте.... просто поржал)) , давно такого не слышал
2. Поздравить - 99% ваших "друзей" ваши поздравления нахрен не нужны
3. Особенно радуют дибильные рисунки (по пиндоски - "граффити")
4. Порно и вирусы - явления частые
5. И много чего еще

В целом она права

Петр Носов

Удваиваю Максима Храброва, и маму твою.
Вконтактобляди нинужны.

Жанна Русских

у меня была такая же проблема!
она того не стоит
но способ есть!
я сказала маме, что буду сидеть в вк только в ее присутствии
тем более в вконтакте можно отследить когда человек был в сети
она согласилась
я подписалась на паблики юмора
мы вместе смеялись
постепенно все поутихло
вот так: )
удачи тебе