Ирина Ускова

Ребята, помогите. Вконтакте ((

И что это значит??? Какие группы? Куда я входила ?((( Бесит (((Сегодня заметила что параллельно со мной кто-то сидит на моей странице. Тут же стала менять пароли, отрубилась от сети. Вечером пришел муж и запустил антивирус. ТОЛЬКОР СЕЙЧАС закончил проверку. Дофига всего нашел. Щас хочу войти на страницу в ВК и на тебе.... И на долго это? И как можно войти?

Всем спасибо за ответы

Вот такую штуку он мне сейчас предлагает установить. Якобы антивирус.
Как думаете, установить или очередной развод? ((

Олеся Мыльникова

Установи, можно даже с другим антивирусом ставить. У меня стоял раньше

Напиши модератору с другой учетки как восстановиться

Людмила Туркова

больше на вирус похоже, никогда не встречал, что бы вконтакт предлагал какие то антивирусы

Алла Герасимова

Может вирус, у меня было что то подобное, давно правдо)