Юлия

Я школьник не матерюсь не пошлю, как мне стать популярныи на youtube?

Денис Прибылов

Снять херню и попасть в школоблогеры.

Николай Терехов

Обкурись и сморозь фигню 🙂
Тебя полюбят такие же чмошники и ты будешь в гавне аплодисментов 🙂

Танюшка

Да грузи какое нить говнище, чем говнистее, тем больше просмотров

У Старьёвщика М

привет. популярность несет за собой много не только положительных, но отрицательных последствий. подумай для начала над тем, для чего тебе популярность. и как правило популярностью пользуються приколисты, пошляки и развратники.

Al"mira Sakieva

Наберись знаний, стань хакером и взломай ютуб. Только хакером, а не факером или какером.

Ко
Костя

сочини стих или лучше песню прославляющие товарища Путина.

Роман Хомченко

Подрасти, потом пробуй делать обзоры, прохождения и т. д.

Анна Дитятьева

снимись голым )))

Анна Павлова

Делай комментарии (ну как +100500) к видосам, но только видосы пусть будут с политиками!
Типо: "Президент сказал, что он борется с коррупцией, но не все получаеться"
- Ну да, борьба с собственной жадностью очень тяжелая!