Вл
Владимир

НОВЫЙ ГОД с семьей встречали на городской эспланаде г. Пермь. все хорошо НО 50% было чурок нерусских. КУДА КАТИТСЯ СТРАНА ?

Любовь Дакиева

а ты сам то кто . что такое экспанада . и у них нет теликов .(чурок ) они вольные и больше чем вы получают . и почему не посмотреть на дураков

Юльчик Марущак

ну так гасите их, чо плакацо

Павел К

дома в НГ сидеть надо для безопасности .

Зе
Земфира

А можо спросить?
Это были перми или коми?

Илья Степанов

В Америку! Там русские за чурок!

Иван

Пермь исконно нерусский город, да и фамилия, извините, у Вас тюркская. Так что Вы были среди земляков