Богдан

Не могу посмотреть фото.

Здравствуйте. Сегодня впервые столкнулась с такой проблемой. Аппарат Кэнон Д500.Делаю фото, просмотреть их можно, но после выключения и включения аппарата снова, показывает будто изображений нет. Подключала к компьютеру, вставляю флешку в ноут и показывает будто 500 метров памяти занято (примерно столько и должны занимать фото), но все папки пусты. Что это? Возможно ли что-то сделать чтобы увидеть фото? Помогите пожалуйста!!

Алёна Маркова

проверь флешку на наличие скрытых папок и файлов, если таковых нет фотографии можно попробывать вытащить с помощью софта восстановления потеряной информации. попробуй сбросить все настройки и использовать другую флешку, если не поможет фотык в зубы и в сервис

Любовь Ряскина

Флешка сдохла.: (
Попробуй восстановить фотки спецпрограммами.

Ritakichaeva Kalina

есть фигня вроде трояна которая делает содержимое флешки или карты памяти скрытыми, зайдите в винде (если винда) ) ) в раздел свойства папки и снимите галочку с "скрывать системные файлы ..." и поставьте на "показывать скрытые... "с 95% вероятностью поможет)

Константин Мостовой

Если скрытые папки есть то это просто вирус!!!