Людмила Filippova

Не могу перекинуть фото 😞

Купила фотоаппарат cenon 600D и после того как сделала снимки, хотела их перекинуть на компьютер, но они открываются ТОЛЬКО в программе фотошоп. Так как у меня нет на нее лицензии, даже там не могу их просмотреть 😞 Что делать? ?

Al
Aleksandr

Фотошоп в камере что ли? Перекидывают обычно с помощью приложения (диск идёт в комплекте с камерой) , или с помощью карт ридера. Если же они уже на компе, то курсор на файл, правая клавиша, открыть с помощью, выбрать нужное приложение.)

Андрей Козловцев

Бесплатная Picasa от гугл может просматривать raw.
А вообще в нашей стране отсутствие лицензии никого еще не останавливало.

Анатолий

Ну тогда с диска, который был в комплекте с этой камерой установите программу Digital Photo Professional и в ней смотрите.

Татьяна Медведева

Что-то непонятно. Если они открываются в фотошопе, то почему их нельзя просмотреть?
А поподробнее можно?