Лена

можно ли перекинуть фото с компьютера на адаптер помогите плиз

Геннадий Полковников

на адаптер - нет.
только на носитель.

комп может перекинуть инфу на любой носитель при условии что имеются необходимые порты.

Pa
Pavel

Назовите, какой "адаптер" Вы имеете ввиду? Подозреваю, что имеется ввиду адаптер с микро-SD на SD.Просто на адаптер ничего не получится. А вот если в этот адаптер вставить карточку микро-SD,то вполне может получиться.

Валерия Оганесян

О каком адаптере идёт речь?
Обычно адаптер - это переходник, промежуточное устройство, но это отнюдь не носитель.
Вот пример одного из:

Сергей Маштаков

Привозите компьютер. Скинем. А что за *зверь *Ваш адаптер?