Таня Винокурова

Как перекинуть фото с компьютера который не включается на другой исправный компьютер?

Как перекинуть фото с компьютера который не включается на другой исправный компьютер? Пожалуйста помогите советом ну или инструкцией доступным языком, что бы девушка поняла). СПасибо).

Ириша Суровцева

Подключить HDD неработающего к работающему .

Леонид Савушкин

Подключить жесткий диск к рабочему ящику ...и пошло поехало

Л*
Лена *******

достать винт с неработающего компа
и поставить на другой... т. к система его не увидит
то достать файлы можно с помощью диска WinRE///

Дмитрий Звездочётов

Просто вынуть жесткий диск с не рабочего компа и подключить в рабочий. (Можно его там и оставить)

Анатолий Сесин

Ага сейчас она Вам полезет искать жестяк 100 проц она даже не знает как он выглядит. Своими корявыми руками так может похоронить ПК или зацепит видюху или оперативку или ...Потом ныть будет.