Сергей Герасимов

когда включаю компьютер выходит табличка есть фото) что это? и как избавиться?

Дереник Ягутян

удалить браузер Yandex, установить заново, ну, или заменить на другой.

Екатерина Максимова

Удали "Yandex" и вместо него обнови новый! - Или лучше скачай новый "Браузер"!

Шалбуров Алексей

Просто удалите сырой Браузер от Яндекса. Поверьте, в мире много более достойных Проводников по Интернету.

Дмитрий Сорокин

удалить с компьютера все что связано с яндексом

этот яндекс при вкл ПК сразу лезет в интернет и запускает приложение яндекс картинки

Оксана Вершенко

Добавьте Praetorian в исключение ну и переустановите с правами администратора.

Semina Tatyana

удали совсем, поставь мозиллу и не парься.

Александр Потёмкин

Удалить говно от Яндекса из автозагрузки.

Пы. Сы. Про PrintScreen вы разве не слышали?