Айбек Осмонов

что это? когда включаю на компьютере выходит

Ga
Galka

слетел яндех бар или браузер и то и другое откровенно говоря г **но

Ни
Нина

это первая предпосылка для переустановки винды и тема для размышлений "а надо ли устанавливать все УГ, что предлагают"

Виктория Логина

Переустановите Яндекс приложение, которое ранее устанавливали

Алексей

Можете обновить "Yandex" - А можете вновь зайти в "Интернет".
[Или обновить "Браузер"]

Александр Мизерник

Какой нибудь бан установленный совместно с программами.