Алла Шклярук

Ребята подскажите пожалуйста включаешь компьютер он пищит и всё что это может быть?

Maria Tolkacheva

Неисправное железо. Может быть все что угодно, от отошедшего контакта, в который достаточно просто ткнуть пальцем и все заработает, до сгоревшей материнской платы. Судя по нику, вам нужно нежно и ласково позвать того, кто разбирается в компьютерах или нежно и ласково снести его в сервисный центр на ремонт.

Валерий Угаров

Аварийный звуковой сигнал. Возмождные причины: неисправность оперативной памяти, неисправность видеокарты, неисправность блока питания.
по периодичности звукового сигнала можно определить неисправность. в инете расшифровка есть. См. коды ошибок BIOS
попробуйте, отключив питание, пошевелить (вынуть-вставить) планки оперативной памяти, разъемы питания, видеокарту туда-сюда.

Екатерина Аренина

Тут важно КАК ИМЕННО пищит: он сообщает писком где у него болит

Александр

Как раз видом писка компьютер и сообщает вам, в чем дело.

Петр Чепурин

Звуковые сигналы BIOS.

Ан
Анастасия

а у меня такое было - оказалось все банально - кнопка POWER застряла в нажатом положении 🙂
проверьте 🙂