Vladimir Vishnevsky

Не включается компьютер помогите?

Вообще такая проблема
У меня есть ноутбук фирмы lenovo y560p, он изредка начал перегреваться и вот сегодня он вочередной раз перегрелся, и теперь при включении он выдаёт вот такую ошибку: Error loading operating system.

Фух все обошлось, остыл и заработал: -)

Lex Dark

подожди пока остынет

Анна Крылова

попробуй переставить ОС

Максим Драпов

это еще ни о чем не говорит. Ну хватил его солнечный (тепловой) удар. Вот его мозги и сдали, что никак не может загрузиться. Возможно память отшибло. Посколько внутрь самому лезть не стоит, попробуйте переустановить ОС. Если не поможет, то в сервис

Маргарита Романова

что-бы такое не повторялось разбери и почисти от пыли