Надежда Ситнова

Перед тем как включаю компьютер вылазит вот это

Юлия Костюк

ну и дай ему спокойно проверить диск на ошибки. проверит, исправит, потом вылезать это не будет.

Макс Гордеев

Это проверка диска. Если она производится при каждой загрузке, то попробуйте проделать следующее:
Пуск - Выполнить - chkntfs /x <буква диска>:
Но эту задачу можно выполнять ТОЛЬКО в том случае, если файловая система диска - NTFS!

Если это не поможет, то
в разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager
найдите параметр REG_MULTI_SZ с названием «BootExecute». По умолчанию его значение «autocheck autochk *». После того, как система запланирует проверку диска, его значение становится «autocheck autochk /r \??\<буква диска>:autocheck autochk *». Таких записей в значении этого параметра может оказаться несколько, в этом случае попробуйте их удалить, оставив только исходное значение этого параметра («autocheck autochk *»).