Павел Заколюкин

Можно ли перекинуть фото сразу с Фотоаппарат внешний HDD(миную комп). Тушка Canon 7D.

Возможно ли напрямую подключить к фотоаппарату внешний жесткий диск и переместить фото с карты памяти на хард.

Алексей Миняев

Ну если ты найдешь как его воткнуть в фотоаппарат...

Тома Калимулина

Владимир не напрасно обратил твоё внимание на проблему втыкания.
Дело в том, что выходное гнездо USB ФА - mini. А входное гнездо USB HDD - .тоже mini! Правда, зависит от типа HDD. Но второй конец кабеля HDD - нормальный папа USB - для втыкания в соответствующее гнездо компа!
Предположим даже, что ты найдёшь кабель, чтобы соединить выходное гнездо USB фотоаппарата с входным гнездом HDD.
Далее, ты, видимо, представляешь, что ФА нужно наклонить и файлы фото (видео) самотёком перетекут на HDD. Или как?
Вот как выглядит родной кабель USB от HDD WD Elements:

Его в ФА не встромить никак!