Ал
Алла

как посмотреть фото с флэшки? на нубуке

Ни
Никита

Вставляете флешку в гнездо, расположенное слева или справа в ноутбуке. Через несколько секунд должно появиться окно. Выберите из меню в нем "Открыть для просмотра". Во вновь открывшемся окне найти папку с фото или само фото, если оно не в папке. В зависимости от операционной системы и программы для просмотра, надо будет или прокручивать колесико или нажимать на значок в виде треугольника, который означает далее.
Если после вставки флешки в комп, не появилось окно, нажмите Два раза левой кнопкой на ярлык - "Мой компьютер" , в открывшемся окне выберете "Диск F" на него тоже два раза и далее как в первом случае. Удачи

Па
Павел

На нубуке - никак. Ибо нубук - это вид кожи, из которой делают обувь и обтягивают мебель

Юрий Шевченко

через картридер
под словом "флешка"возможно вы имели ввиду карту памяти

Александр Кочетов

Вставить флэху в ноут, переписать фотки в ноут, достать флэху, смотреть фотки на ноуте.

Екатерина Крушлинская

Не проще просто открыть фрешку?

Юл
Юлия

Это вопрос месяца!
Я не знаю как, но на моём ноуте с фронта всавлены SD карта, а с правого боку флэшка. И с SD читаю в фотошоп и сохраняю на флэшку. Ну и смотрю, конечно. Как там происходит в компе, мне не итресно.

Ириша Аникеева

Вставляешь в слот памяти и смотришь