Татьяна Бульская

Подойдет ли объектив [ссылка появится после проверки модератором] для Nikon D5100

Подскажите подойдет ли этот объектив (Tokina AT-X PRO 287 SV 28-70mm F/2.8 Lens For Canon/Minolta/Nikon/Pentax) для Nikon D5100

Нурбек Абийбилаевич

И на кой хрен на ЦИФРО-КРОП прикручивать ПЛЁНОЧНОЕ стекло? У них даже рабочий отрезок разный (45,5/46,5). Хочется получить рак мозгов с резкостью? Ну-ну.. . Флаг в руки, барабан на шею.. . )))

Татьяна Попова

Он же безмоторный, вроде. Автофокуса не будет.