Елена Прекрасная

Паскудное настроение 1 января, праздничное настроение улетучилось, скоро лето, а я ненавижу лето.

Для меня пережить лето это как попасть в рабство.

Елена Кочергина

а ты поселись на берегу моря,,,, и тогда лето можно пересидеть в море

Oksna

посади виноград ( растет сам по себе) , потом сделаете вино (оно вкуснее магазинного или шампанское, если сможете, тоже в раз 100 вкуснее) и наслаждайся жизнью

Александр Цёмкало

Я лето тоже не любил но купил велосипед и теперь жду уже не дождусь когда снег спадет. Скорее куда нибудь путешествовать ;DD )) пока снега не было в том году каждый день катался) )
летом можно чем нибудь заняться, найди хобби какое-нибудь может) каждый сезон по своему хорош.

Оксана Чернышева

да еще не скоро!

Надежда Серебрякова

пф, летом можно овощи поесть, фрукты
и покупаться, и ходить в легкой одежде )) и телу комфортно
а зимой ?
если бы длилась зима лет 5 на всей земле, то все бы подохли
зима не есть хорошо о

Mahidilhan Usubjanova

Про снег :
ЕСЛИ

Если ты не любишь снег,
Если в снеге нет огня, —
Ты не любишь и меня,
Если ты не любишь снег.

Если ты не то, что я, —
Не увидим мы Лицо,
Не сомкнет Он нас в кольцо,
Если ты не то, что я.

Если я не то, что ты, —
В пар взлечу я без следа,
Как шумливая вода,
Если я не то, что ты.

Если мы не будем в Нем,
Вместе, свитые в одно,
В цепь одну, звено в звено,
Если мы не будем в Нем, —

Значит, рано, не дано,
Значит, нам — не суждено,
Просияв Его огнем,
На земле воскреснуть в Нем.. .