Дмитрий Пивоваров

Могут ли на первом курсе института поставить 6 пар подрят?

Подскажите, кто точно знает. Вопросы не по теме не принимаются!! !
Г. Хабаровск. Институт- ДВГУПС, техносферная безопасность.

Ответы не по теме*

Sanek Homka

Текст документа по состоянию на июль 2011 года. Статус: Действующий (Похоже, это указание со времен СССР не менялось)

2. Аудиторную и внеаудиторную учебную нагрузку студентов следует планировать и обеспечивать на первом курсе в объеме не более 57 час. в неделю, на последующих курсах - не более 60 час.
3. Дневная суммарная академическая нагрузка студентов должна составлять 10 часов - 6 часов аудиторных занятий и 4 часа самостоятельных занятий во внеаудиторное время.