1973-vadim-1

помогите найти текст с грубыми нарушениями

например сейчас поколение общается в агентах одноклассниках ужасно эти переписки и наподобие надо найти текст с не правильностью речи помогите пожалуйста

Дмитрий Желобецкий

"например сейчас поколение общается в агентах одноклассниках ужасно эти переписки и наподобие надо найти текст с не правильностью речи помогите пожалуйста"

отличный пример такого текста

Татьяна П

Ах Николь! По моему твои нарушения -это элементарное отсутствие знаков препинания!!

Geroy Gs

Да на любом форуме или соц сети куча всего.. . " кучя всиво" - вот мой текст с ашибками напремер