Роман Строгонов

Здравствуйте, у меня принтер Epson Home XP-207. Как подключить его к компьютеру через Wi-Fi. Маршрутизатор имеется D-Li

Бу
Булат

Согласно заявлениям Компании Эпсон это проще простого! Так что раз это проще простого вариантов 2:
1 вы не читали инструкцию совсем и просто хотите чтобы оно само все сделалось (хотя это и обещается в рекламе...)
2 Они вас поимели конкретно и Эпсон врет что все просто. На самом деле хер пойми как оно вообще все работает!